Интернат "Сейши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интернат "Сейши" » принятые анкеты; » Gungrave

Gungrave

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

• имя  и фамилия;
Брендон Хит
Brendon Hitt

• возраст;
24

• пол и сексуальная ориентация;
мужской, гетеро

• статус в школе;
спокойный садовник, не желающий, что бы цветочки вытоптали нахальные ученики

• внешность;
У Брендона длинные пепельно-серебристые волосы. Они всегда распущены, но ухожены.
Глаза желтого цвета, а точнее глаз. Так как второго глаза нет. Прострелили. Носит очки в тонкой оправе, прямоугольной формы. Челка закрывает простреленный глаз, и в итоге кажется, что Брендон пират нового века. На лице имеется косой рваный шрам. Придает облик эдакого бандита. На голове имеется шляпа с полями и крестом. Носит плащ темно-сиреневого цвета, иногда кажется, что он черный. Множество пуговиц имеется на плаще, но так как их много, то лень застегивать. в общем виде можно сказать, что покрой его одежды весьма необычен. Постоянно таскает с собой пистолеты. Без них никуда не выходит.
Обувкой можно с легкостью давить бутылки. Да и сам Брендон очень сильный. И вкупе с его внешностью, выглядит очень устрашающе.
Рост парня составляет 2 метра 4 сантиметра. вес: килограммов эдак 80 - 90....

• характер;
Брендон Хит сам по себе спокойный человек. Его сложно вывести из себя, но если это произойдет, то ничего страшного не случится. Просто тихие и никого не трогающие трупики останутся. Спокойный, уравновешенный, никого не трогающий парень двадцати четырех лет. Великолепно стреляет с обеих рук, в драке выходит победителем, так как давит всех ногами. Общается со всеми спокойным и грустным тоном. Никогда не повышает голос, разговаривает негромко. В основном, парень неразговорчивый. Очень сложно его разговорить, но возможно, если тема разговора подходящая. Не терпит, когда обижают других. С девушками ведет себя как настоящий джентльмен, но не более. Любит кошек и кофе, они его успокаивают окончательно.
С виду Брендон кажется всем мрачным и скучным типом, но на деле, он верный друг.

• биография;
Родился в Японии, в Окинаве. Родителей не знал, рос в приюте. Там же у него появились друзья, с которыми он впоследствии грабил магазины техники. Времена тогда были не из легких, на улицах города процветала мафия. С ней Брендон не связывался. В 19 лет ушел в армию, там отслужил и вернулся в свой город, к друзьям. Но потом, в случайной перестрелке его друзья погибли, кроме самого лучшего друга. Вот лучшие друзья вступили в мафию. Там они спокойно работали, занимались мафиозными делами, но потом произошла трагедия для Брендона. Лучший друг предал его и они устроили разборку практически на территории интерната. Но так как Брендон не смог выстрелить в лучшего друга, то это сделал его друг – он просто расстрелял Брендона и ушел, оставив того умирать. Но этого не случилось. Парня подобрали работники интерната и спасли его жизнь. Но внешность его заметно пострадала. Друг лишил его глаза и нанес множество пулевых ранений.
Но теперь, Брендон следит за территорией интерната. Но в основном, он ухаживает за цветами и подстригает кустики. Короче, садовником работает теперь он. Тихим и спокойным.

• всё ли понятно с сюжетом?
Ну мне понятно…

• связь;
Особой связи не имеется, так как ее нет

• желаемый статус;
Gungrave

Отредактировано Brendon Hitt (2010-05-28 18:08:35)

0

2

от меня принят

0

3

Brendon Hitt написал(а):

Особой связи не имеется, так как ее нет

Даже контакта нет?

0

4

от меня принят, а связь знаю я.

0

5

Brendon Hitt написал(а):

Так как второго глаза нет.

после так как запятая.

Brendon Hitt написал(а):

Постоянно таскает с собой пистолеты. Без них никуда не выходит.

это просто из любопытства - вы с ними и клумбы пропалываете?

Brendon Hitt написал(а):

Великолепно стреляет с обеих рук, в драке выходит победителем, так как давит всех ногами.

сие к характеру не относится - это скорее способности.

Brendon Hitt написал(а):

Но теперь, Брендон ухаживает за территорией интерната. Но в основном, он ухаживает за цветами

повторы убрать.

0

6

~Tian~ написал(а):

после так как запятая.

она там не нужна, смысл теряется если честно.

~Tian~ написал(а):

вы с ними и клумбы пропалываете?

он ими бурундусликов отстреливает, поэтому ни одна кротина близко не подбирается к нашему саду)

0

7

Ichimaru-san написал(а):

она там не нужна, смысл теряется если честно.

в капле*  хрен с ней.

Ichimaru-san написал(а):

н ими бурундусликов отстреливает, поэтому ни одна кротина близко не подбирается к нашему саду)

я беспокоюсь за сохранность ммм... достоинства нашего героя. да и неудобно, в саду с пистолетами при такой то силище.

0

8

Ну пистолеты всегда имеются с собой. пропалывать клумбы не мешают, так как это делают ученики под дулом пистолета....

0

9

чудно. Принят.

0

10

От меня тоже принят!

0

Вы здесь » Интернат "Сейши" » принятые анкеты; » Gungrave

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC