Интернат "Сейши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интернат "Сейши" » квесты; » #список

#список

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

За задание теперь будет даваться опыт. А зачем он нужен? За тем, чтобы повышать свою квалификацию, то есть, вы просто набираете его повышая задание и тем вамым вы набираете себе профессиональность. У нас они исчисляются по звездам.

серая звезда-500
зеленая звезда-1500
алая звезда-3000
багровая звезда-6000
синяя звезда-9000
фиолетовая звезда-11000
черная звезда-22000
белая звезда(матер, один из первых в мире)-35000

Италия-Венеция.

Там проходит маскарад и Венецианский бал. Всё это действо происходит на улицах, карнавальная ночь длится долго, поговаривают, что всю неделю. Преступника надо найти и обезвредить, но так, чтобы не поднять шумиху. Сами понимаете, организаторы не на ветер хотят деньги бросить.

Exp: 250

Выполнено.

0

2

меня и Гина записать)

0

3

Италия-Флоренция.

Задание вроде бы простое, но на ловкость. В ночное время вам надо из кафедрального собора украсть статуэтку. Вроде бы неприметная серая статуйка, которая находится внутри, но стоит она высоко над алтарем. Напротив нее имеется такая же, но без трещинки. А та, которая нам нужна-с трещинкой. Внутри статуйки спрятан золотой ключик. Все, что вам надо-без шума и подозрения забрать статуйку и раздолбав её-принести ключик. На задание идут двое, сопровождение ГМ не требуется, но фантазия приветствуется! Особенно если все пройдет не совсем гладко и идеально, как любят делать некоторые ><.

Участники: 2.

Награда: 200, если отыгрыш будет хороший(в смысле содержательности, а не количества строк) то 350exp.

0

4

Англия-Лондон

Задача немного сложновата и на смекалку. Вокруг Биг Бэна стоят четверо охранников королевской гвардии, а ключ находится у сторожа, что сидит на лавочке неподалеку. Забраться в Биг Бэн другим путем нельзя. А вокруг Биг Бэна всегда оживленно. Что вам там надо? Часовой механизм остановить, путем замыкания шестеренок, а как именно-ваше дело). Стащить надо золотые стрелки, с маленьких часиков, по которым часовщик устанавливает правильно время.

Участники: Nevero Lucis Caelum, Alexa de Lein

Награда: 300, если отыгрыш будет хороший(в смысле содержательности, а не количества строк) то 450exp.

0

5

Египет-Долина Царей

Я наигрался простите в Лару КрофтXDDDD
Простите еще раз...>___< это все сестра, для которой я играл><

В долине вам предстоит отыскать Анкх. Их навалом? Ничего подобного, этот крест был вырезан из слоновой кости, украшен многочисленными драгоценностями и золотом. Лежит он под одной из мумий нищенских слуг. Под завалами одной из маленьких полуразрушенных пирамид. Песок, скорпионы, змеи, радости жизни с ловушками, вот где ГМ-то оторвется!(Им буду кстати Я).

Участники: Julia Logan, Ananas aka Renji,  .demonic gun

Награда: 300, если отыгрыш будет хороший(в смысле содержательности, а не количества строк) то 400exp.

0

6

Ichimaru-san написал(а):

Египет-Долина Царей

Записываюсь!  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/HumanShare_1/11.gif

0

7

Ichimaru-san написал(а):

Египет-Долина Царей

меня и Хирако, он согласен

0

8

Ichimaru-san написал(а):

Англия-Лондон

Я и Alexa de Lein хотим на этотм квест записаться) (она согласилась, если что).

0

9

Все записаны:3

0

10

Ichimaru-san
А игровые локации где мы сейчас находимся, покидать нужно? или квест не зависит от игры?

0

11

Alexa de Lein
квест не зависит от основной игры на сколько я знаю)

+1

12

Америка: Нью-Йорк

Корнегги Холл-это самый примечательный оперный театр, который только можно придумать. Что вам надо сделать? Элементарно, приодеться и вечерочком убрать со сцены главную оперную певицу-Милессу Максвелл. Девушка является одной из членов террористической группы. И как известно стало нам-готовится подорвать все к чертовой матери сразу, после того, как закончит свою партию.

Участники: 2.

Награда: 150, если отыгрыш будет хороший(в смысле содержательности, а не количества строк) то 300exp.

0

13

Австралия: Сидней

И снова... Опера! Но на этот раз на водичке. буль-буль карасики. В общем, задание элементарное. Снять группу терраристов, которые сидят на первом ряду. Их всего трое. Но! Будьте внимательны и не ошибитесь. Еще известно, что охранники в сговоре с ними и могут о вас их предупредить. Охрану можно тоже пустить на фарш!*О*

Участники: `panda, Ritsu, Gil Gray, Alis Moon

Награда: 200, если отыгрыш будет хороший(в смысле содержательности, а не количества строк) то 350exp.

0

14

Австралия: Мельбурн

На этот раз вам предстоит проявить небольшую смекалку и кучу логики. Огромный мост Болт-Бридж, который что сделали? Правильно, его банально заминировали. А там такая пробища и главное, что там, в этой пробке застряли две дипломатические машины стран с других континентов. Правда нам это в какое место впилось? Да все в тоже. Деньги правят миром, опыт-нами. 6 бомб и 1 механизм. Найти, обезвредить, начикать попу тому, кто это сделал: один из дипломатов.

Участники: Phoenix, Kaoru и еще 2.

Награда: 300, если отыгрыш будет хороший(в смысле содержательности, а не количества строк) то 450exp.

0

15

.bananas написал(а):

хотелось бы)

0

16

.bananas написал(а):

*тяну руку* Я я я я!!! :3

0

Вы здесь » Интернат "Сейши" » квесты; » #список